Добрый день!
планируем с мужем беременность
в феврале было прерывание Б.в связи со множествами пороками у плода
сдавала кровь на кариотип у меня 46хх,у мужа 46ху
сдавали с мужем анализы в апреле
анализы на Ig G:
микоплазмоз-положительный
уреоплазмоз-положительный
хламидиоз отрицательный
токсоплазмоз-отрицательный
ЦМВ положительный
ВПГ положительный 1:160
краснуха положительный 200,0 МЕ/л
у мужа
анализы на Ig G:
микоплазмоз-отрицательный
уреоплазмоз-отрицательный
хламидиоз отрицательный
токсоплазмоз-отрицательный
ЦМВ положительный
ВПГ положительный 1:160
краснуха положительный 180,0 МЕ/л
может надо ещё сдавать анализ Ig M для более точного рез-та или этого достаточно?
или надо свежие анализы?
мне 27,мужу 30,есть сын ему 5 лет здоров
можно ли мне сейчас беременнеть?прокоментируйте пож-та ситуацию
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! все эти анализы говорят о том. что у вас есть иммунитет к инфекции, но больше ничего не скажешь. Вам нужна консультация генетика.
анонимно
консультацию генетика прошла ,она меня на учет не взяла,сказала что у меня к тебе вопросов нету
что делать дальше мне ?
Семенова Ольга Константиновна
Обратитесь к гинекологу, пройдите обследование перед новой беременностью.