Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! 1. Я прошу Вас проконсультировать меня по поводу воротничково зоны, так ка я пропустила УЗИ в 12 недель, могу ли я заново сделать УЗИ и посмотреть воротничковую зону для меня это очень важно, так как этот вопрос очень беспокоит меня. 2.Мой гениколог считает по моим месячным которые были с 25.03.2014 по 27.03.2014, и она считает что сейчас у меня 17-18 неделя беременности, а по УЗИ мне ставят что 19-20 недель. Как это мне понять.
Добрый день! Заочно я не разберусь в ваших сроках. Еще раз консультируйтесь с вашим гинекологом..