Консультации / Гинекология

Не лечится мобилункус

Добрый день! Хотелось бы получить консультацию, т.к. надежды на наших местных врачей уже никакой - отсылают друг к другу, а сказать толком никто ничего не может. В марте после замершей беременности при сдаче пцр на инфекции обнаружили в мазке мобилункус curtissi. Пролечили два раза с промежутком в пару месяцев. Лекарства очень недешевые. Толку -ноль. Гинеколог пугает, что не смогу снова выносить ребенка - опять может случиться замершая. А мы с мужем очень хотим второго ребенка, хотя нам и по сорок лет уже. Гинеколог отправила к иммунологу. Иммунолог помычала, почесала затылок, ничего толком не сказала (хотя считается кандидатом наук)...Помогите пожалуйста решить эту проблему! как вылечить его навсегда? можно ли беременнеть "и так" или все таки забыть уже об этом, раз все равно грозит замершая?
Здравствуйте! Мобилункус не такая уж и страшная инфекция, чтоб она не вылечилась. И препараты можно подобрать дешевые. Я не думаю, что именно от мобилугкуса у вас эти проблемы. Посоветуйтесь еще с генетиком.http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/simptomyi-bakterialnogo-vaginoza-gardnerelleza