Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста

Моей дочери скоро будет 8 лет. Какие упражнения помогут сконцентрировать внимание, сделать ребенка более собранным? Во время занятий и чтения отвлекается Мы очень рано отдали ее в школу в 5 лет. Теперь мучаемся. Она знает 3 языка таблицу умножения. Но во время чтения отвлекается и иногда ошибается, что делать?
Добрый день! Без диагностики трудно определить проблему: это может быть что угодно, от дефицита внимания до дислексии. Обратитесь к нейропсихологу. Светлана.