Консультации / Терапия

КТР эмбриона не определяется

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера была на УЗИ - последняя менструация 26,05, желточный мешок 4,3 мм, СВД 18,5 мм, что соответствует 5 недель 4 дня, КТР эмбриона не определяется, сердцебиение не определяется. Является ли это поводом для беспокойства? Или по срокам все должно было уже быть? Заранее благодарна за помощь!)))
Здравствуйте! Вот если через неделю не появится, тогда - да.