Консультации / Терапия

3степень зрелости

Здравствуйте. Ходила на доплер узи (20июля 2014года)..по месячным поставили 31,5дней..по узи сказали 33,2недели..вес 2200. Бпр 83 (33,4недели) Ог 298 (33недели) Ож296 (33,4недели) Дбк63 (32,6недели). Толщина плаценты в норме. Воды в норме. Но степень зрелости 3... врач который делал узи сказал все отлично. Родиться 4кг..но пришла домой..посмотрела что такое зрелость плаценты.разочаровалась.. так в меня все хорошо? Или все же...
Здравствуйте! Да, третья степень на Вашем сроке - признак преждевременного созревания плаценты. Не идеально, но не так уж критично. Вам нужно обсудить это со своим гинекологом.