Консультации / Стоматология

Короткая уздечка языка

Добрый день. Подскажите правильный уход за уздечкой языка после подрезания. Нам 1,5 месяца. Заранее спасибо.
Здравствуйте!Как правило,после подрезания уздечки в вашем возрасте,никакого особого ухода не требуется.В редких случаях,конечно же бывают исключения,но тогда надо действовать согласно предписанию вашего врача. Будьте здоровы.