Консультации / Гинекология

Рождение третьего ребенка 7 неделя Сердцебиение не определяется

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Я жду третьего ребенка.Я сходила на УЗИ.Мне сказали все хорошо,НО "сердцебиение не определяется".У меня кровит.Мне 36 лет.Я могу рожать этого ребенка или нет?Мне сказали приходить через неделю.Я пью Но-шпу и Дюфастон.Также мне прописали свечи.Подскажите что мне делать???И на какой неделе сердцебиение должно определятся?Заранее спасибо.
Добрый день! Повторите УЗИ, уточните что с беременностью.
Одно плодное яйцо.С четкими и ровными контурами.ПЯ:2,2.КТР:0,6.Шевеление плода:не визуализируется из-за малого срока.Сердцебиение:не определяется.Области придатков:без особенностей.Стенки и шейка матки:без особенностей.Тонус миометрия:резко повышен.Заключение:Беременность 6-7 недель.Для исключения неразвивающейся беременности,рекомендуется кровь на ХГЧ,контрольное УЗИ через неделю.Вчера и сегодня кровило.Когда лежу нету.Когда хожу да.Кровит.Что будет?И что мне делать?Спасибо заранее.