Консультации / Лекарственные препараты

Фенибут

Много слышала и читала о препарате - фенибут, нам его назначил невролог, но к сожалению не объяснила, как его отменять(резко или постепенно). Подскажите пожалуйста, если постепенно, то и примерную схему.
Фенибут не требует постепенной отмены. Обычно по завершении курса лечения его прекращают принимать и все. Препарат не вызывает привыкания или каких либо зависимостей, поэтому отмена происходит без особенностей. Здоровья Вам!