Консультации / Диетология

Сможете ли вы что нибудь посоветовать

Здравствуйте! Меня Зовут Юлия и у меня такая же проблема как у многих женщин! После родов я попрвилась на 25 кг!!! и по сегодняшний это делаю! Как с этим бороться? на диету я без консультации врача боюсь потому что говорят что все возвращается и даже сверху! Вес мой очень страшный и я даже боюсь о нем говорить! 125кг при росте167 это ужасно! Но я хочу над этим работать! Хочу снова быть в форме! У меня проблемы с щитовидной железой! Я нен могу беременнить, может из за гормона прогестерона, вобщем женщиной я себя мягко говоря не чувствую! Были ли у Вас такие ужасные пациенты, если да то посоветуйте может какую нибудь эффективную конструктивную диету индивидуально для меня, если нужны какие то анализы или информация которая может быть вам нужна для того чтобы дать результат спрашивайте я вам расскажу! У меня не хватает силы воли, помогите! Заранее спасибо!!! С Ув. Юлия
Да, пациентов было очень много, даже с большим весом. Обязательно обратитесь к диетологу по месту жительства и сбрасывайте вес под его контролем. А главное, чтобы диетолог был строгий, вдумчивый и любил своё дело. В вашем деле самое главное – это дисциплина и усидчивость, только тогда вы победите свой вес.