Консультации / Психология и психиатрия

Я здоровый

Здравствуйте, меня зовут Максим ,мне 16 лет .Меня долго мучает один вопрос- нормальный я, или сумасшедший ,просто год назад я маялся одной фигней , были бредовые мысли и делал бредовые движения, для того чтобы бороться с этими мыслями .Например: если я не топну три раза , мои мысли кто ни будь узнает и.т.д и все эти бредовые мысли и движения были навязчивы, и еще я разговариваю в слух,когда я один . Иногда для меня это все, казалось, игрой ,плоть моего воображения .Я так то при людях этого не делал ,понимал ,что будет странно с их стороны, и вообще я всегда с людьми был адекватный ,общался нормально.Вскоре я понял ,что надо прекращать так делать ,становиться взрослей, быть здравым человеком и потом я вообще перестал так делать ,но когда я прочитал про психологические заболевания я сильно испугался, что чем-то болен .Помогите мне решить эту проблему?
Определитесь для начала: Артур Вы или Максим!
Вы извините за такую глупость , просто хочу убедиться что я здоров а не сумасшедший .
Консультация психотерапевта на тему «Я здоровый» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2014
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.