Консультации / Терапия

Узи на сроке 35-36 недель

Добрый день.Срок беременности 35 недель 5 дней. На Узи сегодня вот такие параметры: БРП 82 мм, ЛЗР 105 мм,ОЖ 99 мм, длина бедренной кости 64 мм, длина кости голени 54 мм, длина плечевой кости 58 мм, локтевая кость 52мм, вес 2560 гр. Все остальное в норме, питание в норме. Смотрю таблицы фетометрии и пугаюсь, норма ли это?
Добрый день! А разве в заключении указано, что что-то из этих параметров отклоняется от нормы? Нет. Эти параметры уже были проанализированы прежде, чем выдано заключение. Если бы что-то было не так, Ваш доктор об этом бы написал. Я проверила каждый из них, все укладывается в сроки 35-36 недель. Единственный комментарий: 99мм, это размер не ОЖ, а диаметра живота. Не суть. Это тоже норма.