Консультации / Психология и психиатрия

Семейные отношения

Здравствуйте Светлана Михайловна!Неделю назад с мужем переехали к его маме.на время,у мужа проблемы с финансами.жизнь превратилась в какой-то кошмар!живём вчетвером-мама,мы с мужем и его 19летний сын.она психопатка,всё время орёт,проклинает,всё контролирует,подслушивает!как быть-не знаю.сказала,что я уйду от него,но с мамой жить не буду.но я его люблю.ещё серьёзно заболел его сын.я посчитала это предательством-бросить его в трудный момент.посоветуйте пожалуйста,как быть?когда мы будем жить отдельно-не известно,куча долгов!
Добрый день! Здесь нет других путей (если любите, как Вы пишете), кроме как вместе переносить трудный период в жизни семьи, пытаться не только справиться самой, но и помочь мужу (иначе как он встанет на ноги?). Если мама "не в адеквате":)), ищите пути и возможности приспособиться и смотреть на это с юмором. В конце концов, будьте благодарны женщине: она ведь вынуждена потесниться, чтобы принять семью сына - а собственно, с какой стати? И вынуждена терпеть Вас:)). Удачи, Светлана.
Консультация психотерапевта на тему «Семейные отношения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2014
О консультанте
Подробности

Семейный психолог. 

Телефон для записи: 8 (985) 776-22-00.