Консультации / Гастроэнтерология

Выраженные диффузные изменения паренхимы печени поджелудочной железы селезенки

Здравсвуйте! Моей дочери 5 лет, болела желтушкой после рождения. Печень - п.стр.8,8см., л.стр. 4,9 см, контуры ровные, эхоструктура неоднородная, груботяжистая, . эхоплотность повышена портальная вена 0,4 см. Желчный пузырь - деформирована 6,4 -2,4 см, стенка пузыря 0,3 см. в полости пузыря фиксированный перегиб шейки, густая желчь. общий желчный проток 0,2 см. Поджелудочная железа головка 1см. тела -1 см. хвост-1,2 см. контуры ровные, эхоструктура неоднородная, среднезернистая. эхоплотность повышена, вена 0,3 см Селезенка- 7,1-2,9 см. Кольцевидные, точечные включения, контуры ровные, эхоструктура неоднородная, эхоплотность повышена. Пневматизация кишечника, АЛТ 10,38, АСТ 24.34, билирубин общий 5,62. Биллирубин прямой 1.20, Амилаза 72. 68. Напишите рекомендации правильного лечения. При таких показаниях нам назначили мотилиум . нужно ли его применять детям ? и какие дополнительные анализы стоит еще проити?
Ребёнок подлежит всестороннему обследованию, поскольку в наличии существенные изменения на результате УЗИ органов брюшной полости. Для оценки анализов следует указывать единицы измерения и биоматериал. Показания к назначению мотилиума указаны в инструкции к применению препарата. Анализы для обследования назначаются с учётом жалоб, роста, веса, предыдущих диагнозов и результатов лабораторных обследований. Лечение назначается очным врачом после определения заболеваний.