Консультации / Психология и психиатрия

Нервный ребёнок

Здравствуйте у меня очень нервная дочка, началось все с отлучения от груди, далее рождение ребенка.... с этих пор ребенок нервеый...лекарства она не пьет плюет... чем ей помочь ?
Здравствуйте! Необходимо поддерживать дома благоприятную атмосферу, не повышать голоса в присутствии ребенка, избегать громких и внезапных звуков и т.д., проконсультироваться с невропатологом, понаблюдать, в каких ситуациях появляется тревожность в поведении. Рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!