Консультации / Лекарственные препараты

Гинекология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаю ОК "Джаз", при этом возник стоматит, мажу мазью холисал, не снижает ли ефект таблеток? И связано ли это? Заранее спасибо!
Прием контрацептива Джаз никак не связано с появлением стоматита, а лечение Холисалом не снижает эффект орального контрацептива. Здоровья вам!