Консультации / Терапия

Поперечный диаметр можжечка

Делала УЗИ (срок 20 недель по календарю, 21нед1день по УЗИ). Все показатели соответствуют 20-21 нед. кроме поперечного диаметра можжечка -19мм (19-20нед) и длина бедренной кости -35мм (21-22 нед.). Врач на УЗИ сказала, что все в норме, но я что-то переживаю.Подскажите, пожалуйста, есть ли основания для моего беспокойства?
Если Вы не верите одному врачу УЗИ, Вы не поверите и второму, не так ли? Но все же отвечу. Оснований для беспокойства по этому поводу действительно нет.