Консультации / Стоматология

Продолжение

Зубы удалили летом 2012года,с этого момента выросли 2 верхних передних( 4 нижних и выпали сами и выросли сами ,быстро) и все больше ничего не растет,хотя у всех детей в классе уже по 4 верних зуба( вот что это,и проблема ли,если да ,то что делать,снимок делали в 2012 г ортодонт сказал все в норме,но зубы переднии не выпадут сами,тк новые растут параллельно молочным и не рассасывают корень верхних молочных,зачатки зубов в порядке и находятся правильно в челюсти
Мне бесполезно рассказывать без снимков и осмотра(или хотя бы фото всех зубов). Лечить "по телефону",да ещё опираясь на диагнозы других врачей я не умею..Извините)