Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите что делать

Мне 52 года, а мужу 59 лет. мой муж часто стал уходить в запои. я пробовола с ним говорить, дети тоже. Обещает больше не пить, но это только на неделю. У меня больше нет сил, что мне делать?
Если нет сил выкопать картофель из грядки вы что делаете? Зовете на помощь ,а сами отходите...Если терпите, как многие русские женщины, значит и сила есть и другое есть. Вы созависимы. Обратитесь к психотерапевту - наркологу.