Консультации / Психология и психиатрия

Я очень сильно хочу детей но муж против

Здравствуйте!Мне 25 лет,мужу 28.Вместе мы уже 6 лет,дело в том что очень сильно хочу детей,а муж предлогает еще пока подождать года 3-4,для меня это слишком много,я понимаю что мое время тоже идет и я точно не уверенна что через 3 года он их захочет.Боюсь что когда он созреет я уже не смогу родить,или еще лучше,бросит меня и уйдет к молодой,потом мне уже сложно будет кого то найти.Не знаю как быть,поставить вопрос ребром или дети или развод?подскажите пожалуйста,а то я сама уже не могу разобраться.
Здравствуйте! "Ребро" -это стена. Стена - это отдаление.В результате никак не чувство уверенности и защищенности,а еще большие разочарования. Диалог,система аргументов, убеждение-снова и снова. Если Вы любите друг друга и дороги друг другу -это сработает.