Консультации / Гастроэнтерология

Что с пищеварением

добрый день.подскажите,пожалуйста,дочке 1 год 11 мес.,в последний месяц появились проблемы с перевариванием пищи, в частности фрукты,такие как абрикосы и персики на "выходе" пережеваны,но не переварены.пленочка с гречки так же присутствует после кормления в не переваренном виде,хотя раньше никаких проблем с этим не было,еще с начала прикорма дочь любит гречневую кашу. значит ли это,что у нас проблемы?или это временно? может не хватает ферментов?
Неперевариваемая клетчатка может находиться в кале и количество ее зависит от объема употребляемых в пищу продуктов растительного происхождения. Следует сделать копрограмму без употребления препаратов для оценки ферментативной функции пищеварительной системы.