Консультации / Лекарственные препараты

Выпила лишний раз витамины что будет с ребенком

Я вчера забыла,что пила витрум пренаталь , фоливою и железо...и выпила еще раз пренаталь фоливою и желеезо... даже не это пугает, а то,что я и так превышаю дозу пью дополнительно фоливою и железо,хотя в витруме пренатале они есть...а тут еще раз выпила... у меня 16 недель -17 недель беременности, ничего с ребенком не будет главное? я переживаю витамины теперь совсем решила не пить...с такой памятью....
От однократного превышения дозы вреда малышу не будет, не переживайте. Но и отказываться от приема этих средств будет не правильно, так как это может спровоцировать развитие анемии и др состояний. Здоровья вам!