Консультации / Хирургия

Помогите разобраться

Здравствуйте! У моего сына с рождения на попе пятно, нам говорили в роддоме монгольское...но другие врачи говорят гемангиома. Так что это в итоге? Оно на ощупь ничем не отличается от других участков кожи, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это больше похоже на капиллярную гемангиому. Делать ничего не надо - наблюдение. К 1 году должна исчезнуть самостоятельно.
К вопросу приложено фото