Консультации / Педиатрия

Реакция манту

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая должна быть проба манту после виража? 2011г. отр перед прививкой БЦЖ, рубчика нет. 2012 отр, 2013 отр, 2014-5мл. Дали направление к фтизиатору, сдали все анализы, все анализы хорошие. В конце августа сказали снова сделать манту (через три месяца). Какая реакция должна быть, положительная (в каких приделах) или отрицательная? Девочке в августе 3 года, рост 93 см., вес 13кг. Спасибо.
Здравствуйте! В такой ситуации этот вопрос лучше адресовать фтизиатру, он подробно объяснит, какие результаты должны быть в норме Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся