Консультации / Психология и психиатрия

Отношения

Здравствуйте! У меня такая ситуация в личной жизни, что парень с которым мы вместе живёт далеко от меня и мы видимся 1 раз или 2 в месяц, отношения у нас длятся долго уже почти 8 лет, 3 года назад он мне делал предложение, но так сложились обстоятельства, что свадьбы не было...теперь мы не можем уже 2 года продать его дом для того что бы он переехал ко мне, я к нему точно не перееду (он живёт в селе), меня жутко раздражает ситуация, что мы далеко друг от друга...я не могу мне надоели эти редкие встречи, мне потом очень тяжело от него уезжать...хотя смотрю на него и вижу, что любит меня говорит только продаст дом и переедит, но это уже длится 2 года...надоело!!! Не знаю что и делать????????
Если любите друг друга - активнее решать вопрос по объединению жизней!