Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте! Моей дочери 3 года, сейчас рецидив гемангиома 5 пальца на внутренней поверхности. Гемангиома появилась на 3 сутки после рождения.В 2 месяца была прооперирована по поводу лимфгемангиомы 4 пальца на тыльной поверхности правой кисти. Сейчас идет рост гемангиомы. Что посоветуете? Куда обратиться? Мы живем в Казахстане, в городе Астана. Спасибо.
Здравствуйте. На совсем понятна ситуация - операция по поводу лимфангиомы, а сейчас рост гемангиомы? Вы можетет прислать выписку и фото для более подробной консультации.