Консультации / Гастроэнтерология

ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ И КРОВИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕМУ РЕБЕНКУ 2 НЕДЕЛИ У НЕГО СТУЛ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА И СГУСТКИ КРОВИ И КОПРИЗНЕЧЕЙТ СТАЛ МАЛО СПАТЬ . НО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТУ. УСПОКАЙВАЕТСЯ КОГДА ЖЕНА ДАЕТ ГРУДЬ РЕБЕНКУ. ОН ПОЕСТ . И УСПОКАЕВАЕТСЯ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ . СПАСИБО. ЖДУ ОТВЕТА.ПАПА
Грудь давать не реже раза в 2 часа, включая ночные кормления. Если требует, то и чаще. Сделайте копрограмму с интересующими включениями и анализ кала на углеводы. При подтверждении наличия крови в стуле покажите ребёнка хирургу.