Консультации / Стоматология

У моего сына после не удачной подения сломался передний один пол зуба что делать и вырастит ли новый

У моего сына после не удачного падения сломался один передний зуб,вернее пол-зуба,что делать как быть?вырастет ли новый? ребенку 1,5года.
Если Вы вылечите этот сломанный-то шансы,что прорежется нормальный постоянный последователь, очень велики. Для этого вам надо срочно обратиться к детскому стматологу и сделать "колпачок" на сломанный зуб(восстановить его).