Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте, доктор.у меня проблема с психикой моей.я не состою в психдиспансере, но иногда веду себя как сумашедшая.и мне очень трудно контролировать свои эмоции.сейчас у меня 31 неделя беременности и я просто переживаю за правильное развитие и здоровье ребенка.в июле все было тихо и вела я себя адекватно, но всю прошлую неделю с 4 августа по 9 августа у меня истерики, хочется плакать, рыдать, я срываюсь на всех домашних.короче неадекват.у меня и до беременности такое раз в 3 мес.было.последние 3 дня аж живот стал болеть.я понимаю, что нельзя особенно сейчас так себя вести, но не получается.может какие нибудь успокоительные можно попить, чтобы немного успокоиться?
Напишите письмо к врачу -психиатору. у нас на форуме есть такой