Консультации / Педиатрия

Рвота во время сна

Ребенку 1.2 года. Больше месяца назад начала рвать ночью во время сна, с периодичностью раз- два в неделю. Где-то через час после сна просыпается( бывает прям во сне) рвет. И засыпает , дальше спит до утра спокойно. Днем активна, кушает, играет. Врачи говорят что это реакция на зубы. Коренные лезут. Кровь мочу сдавали, результаты хорошие. Но я переживают и подозреваю что это может что-то не впорядке с желудком, или может еще с каким органом. Какие нам анализы сдать и каких врачей пройти?
Здравствуйте! Не могу согласиться с тем, что это реакция на зубы. Я бы рекомендовала консультацию и обследование у опытного и грамотного детского гастроэнтеролога для выяснения причин ночной рвоты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся