Консультации / Педиатрия

У ребенка анемия

У дочки гемоглобин упал до 80, ей уже 1 год и 1 месяц. Что делать? Она пьет козье молоко, есть все что мы сами едим (кроме мяса) и кормлю грудью.
Здравствуйте! у ребенка в год должно быть свое, адаптированное детское меню. Или Вы едите пищу, которая оптимально подходит малышу? обратитесь к педиатру, с таким низким гемоглобином надо принимать препараты железа, диетой тут не помочь, хотя правильное питание поможет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся