Консультации / Психология и психиатрия

Постоянно в напряжении

Здравствуйте, у меня такая проблема, я постоянно переживаю за здоровье своего ребенка, нам нет еще и года, ребенок первый поэтому сравнивать не с кем, переживаю что мы еще не сели/встали/пошли и т.д. как должно быть по "нормам", головой понимаю, что плюс минус пару недель от этих норм ведь не страшно, но все равно переживаю. Кутаю его, а то вдруг замерзнет, стараюсь избегать мест скопления людей, а то вдруг кто чихнет. И самое страшное что все услышанные или прочитанные где-то болячки я меряю на него, пытаюсь внушить себе что мол мысли материальны и не надо притягивать гадости, но ничего не могу с собой поделать
Здравствуйте. А Ваше как самочуствие? В плане здоровья, и в плане ощущения себя мамой? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva