Консультации / Диетология

КАК ПОПРАВИТСЯ

Здраствуйте!Меня зовут Марина мне 20 лет.мой РОСТ 1.60 И ПРИ ЭТОМ РОСТЕ У МЕНЯ 40 КГ.ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО Я И САМА ВИЖУ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРАВИТСЯ ХОТЯ БЫ НА 10КГ.МОЖЕТ ЧТО ТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЖДУ ОТВЕТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Если вы абсолютно здоровы, старайтесь повышать калорийность суточного рациона, принимайте витамины или БАДы, улучшающие аппетит. Имеет значение и конституциональные особенности, другими словами, если ваши родители худощавого телосложения, это тоже играет роль.