Консультации / Лекарственные препараты

Забрлевание желудка

Здравствуйте. Молодой человек перепил обезбаливающего(найс),и из за побочного эффекта пошла рвота,и сильно болит желудок. Второй день мучается,что может ему помочь?
Найз, как многие другие нестрероидные средства может давать осложнения на желудок различной тяжести. Все зависит от выпитого количества лекарства и состояния слизистой больного. Порой достаточно пройти курс приема омеза или ранитидана, апот=рой на фонее неправильного приема нужно экстренно лечить открывшуюся язву желудка( Поэтому рекомендую срочно обратиться к врачу.