Консультации / Педиатрия

Странная температура

Здравствуйте! У меня вот такая проблема: дочке 11 лет, 2 дня назад заболело горло, днем начала подниматься температура. Поднялась до 37,7, а ночью самостоятельно стабилизировалась. Весь следующий день температура была в норме. Сегодня в 12 дня поднялась до 37,4, днем снова пришла в норму, а вечером опять поднялась до 37,5. Что это может быть и почему так скачет температура? (Брызгаем в горло Тантум Верде, пьем Афлубин и рассасываем Лизобакт. Горло красное, миндальный рыхлые). Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! я бы рекомендовала вызвать доктора, чтобы он осмотрел девочку и скорректировал лечение. Как правило, при вирусной инефкции все же эффективнее препараты , в состав которых входит интерферон, например, виферон. Так же Тантум верде можно заменить на более мощные противовоспалительные спреи, например, Гексорал. так же не помешает сдать анализ крови и мочи! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся