Консультации / Хирургия

5 недель ребенку

Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит бить тревогу или немного подождать, у сына (5 недель) на правом яичке вверху продолговатая около 3 см шишечка причем когда он напрягается она вместе с яичком двигается. Что это может быть и к кому с этим обращаться?
Скорее всего речь идет о кисте семенного канатика. Вам необходимо показать ребенка детскому хирургу.