Консультации / Лекарственные препараты

Один сосуд в пуповине вместо двух

Здравствуйте, на 22 недели на УЗИ обнаружили такую особенность, как один сосуд в пуповине. В Перинатальном центре прописали проколоть Фраксипарин, но проблема в том, что я не могу найти того, кто бы мне его колол, в моей ЖК отказались, сказав, что такое лекарство никогда не кололи. Можно ли Фраксипарин заменить на какие-нибудь таблетки ? Заранее спасибо
Прямого заменителя в виде таблеток у Фраксипарина нет, да и такая замена не будет равноценной. Гораздо разумнее будет обратиться к более адекватному персоналу, что вам ставили именно то лекарство, которое назначил доктор. Здоровья Вам!