Консультации / Терапия

Пульс плода

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Была на первом скрининге, поставили 12,6 недель. Врач сказал, что все хорошо ребенок развивается и риски минимальны. Но меня беспокоит пульс 240 ударов в минуту,по-моему это очень много. Врач заверила, что на таком сроке нормально. Я места себе не нахожу. У самой всю жизнь пульс в норме около 100. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! На этом сроке беременности у эмбриона пульс в норме колеблется от 155 до 175 уд/мин.