Консультации / Педиатрия

Стул с прожилками крови

Доброго времени суток! Меня очень беспокоит стул у дочки 3 мес, в 2,5 мес попали в больницу отвезли в инфекционную с гемоколитом, прокололи антибиотики и кровеостанавливающие препараты, выписали с улучшением и диагнозом ротовирус интерит, так как анализ был положительный, так же нашли золотистый стафилококк в бак посеве, и назначили бифиформ - беби и лактазар. Две недели ничего не беспокоило, и вот опять прожилки крови в кале , ребенок на ГВ - диету строго соблюдаю и ничего молочного не кушаю. Толком что с пищеварением у ребенка ничего не говорят, только что и сдаем анализы и даю препараты которые выписали и боботик что бы снять колики.., скажите что нам делать? ребенок первый и как ей помочь не знаем , устали сдавать анализы.., а состояние не улучшается от них.
Здравствуйте! надо искать грамотного и опытного детского гастроэнтеролога, ребенку требуется более прицельное обследование , чтобы искать причину кровотечения. Видимо, это уже не инфекция. Не паникуйте, у всего есть причина-ее надо установить и пролечить. Всего Вам доброго! С уважение, Бутузова Олеся