Консультации / Лекарственные препараты

Применение изопринозина в период лактации

Доброе утро. У меня обнаружен впч 16 типа. Врач назначила лечение изопринозин, свечи генферон, эпиген интим. Но дело в том, что я кормлю ребенка грудью. Хотя врач разрешила применение изопринозина в аннотации запрещен его применение в период лактации. Стоит ли мне начать лечение или подождать пока закончу кормить грудью? Заранее спасибо за ответ.
Препарат изопринозин строго противопоказан при лактации, поэтому полноценное лечение лучше будет отложить до тех пор, пока не закончите кормить грудью. Здоровья вам!