Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес почему

здравствуйте, моему ребенку год и месяц, за последний 3-4 месяца мы набрали приблизительно 200 грамм, прибавили в росте 2-3 см, мне кажется что маловато веса, родились мы 3400в год 9000. с чем это может быть связано, куда мне обращаться?
Здравствуйте! можно проконсультироваться с детским эндокринологом, чтобы удостовериться, что нет гормональных нарушений и нарушений обменных процессов. Так же можно проконсультироваться с детским гастроэнтерологом-- все ли в порядке с органами пищеварения, нормально ли переваривается и усваивается пища Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
стоит ли беспокоиться есть мы в год весим 9000грамм?? а родились 3400.