Консультации / Педиатрия

Вопрос по питанию

Моей дочери 9 месяцев, с 4 месяцев на ИВ. Получает смесь Нестожен. Родилась 3030, 50 см. в 9 месяцев весит 8400, рост 71 см. Девочка очень активная, ни минуты не сидит на месте, из за этого вопрос питания для меня очень важен. Подъем у нас в 7.00, съедает банан, выпивает 60 гр. биолакта, больше ни в какую, в 9.30 выпивает 200 гр. смеси, и спит 1.5 часа, на обед кушает овощные супы, мясо (индейка, говядина, телятина), овощные пюре (примерно 250 гр.), в 13.30 выпивает 160 гр. смеси, спит 1.5 часа. Просыпается - съедает 70 гр. фруктового пюре либо творог (но его ест с неохотой). В 17.00 кушает смесь (приметно 160 гр). Последнее кормление у нас в 20.30 съедает кашу (200-250 гр.). Засыпает в 21.00. Ночью кушает, но ближе к 4 утра - может выпить 130 гр. смеси (не больше), замечаю, что в ночном кормлении уже не нуждается. Может водички попробовать давать? Подскажите пожалуйста нормальное ли меню у дочери? Хватает ли ей того, что она кушает? Или это мало? Какие продукты можно еще вести в рацион ребенка в этом возрасте? Заранее благодарна.
Здравствуйте! уже можно добавить яичко, хлебушек -- во всем остальном питание нормальное. если ребенок не хочет кушать ночью, можно заменить на водичку или постепенно, раз в несколько дней уменьшать объем порции. таким образом Вы сведете его к минимуму, а потом и вовсе отмените Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся