Консультации / Терапия

УЗИ ОМТ

Добрый день. У меня завтра 7 день цикла, я записана на УЗИ ОМТ трансвагинальным датчиком. Но проблема в том, что выделения все еще есть, хоть и весьма скудные. Подскажите, можно ли делать УЗИ с таком случае или необходимо дождаться полного окончания менструации? спасибо
Здравствуйте! Технически делать можно, ограничений нет. Если по каким-то другим причинам нужен будет более поздний день, доктор, посмотрев, сам Вам об этом скажет.