Консультации / Психология и психиатрия

Взимопонимание с дочерью

Здравствуйте! Не понимаю свою дочь, ей 18 лет. После 11 класса планировала поступить в институт, но не поступила. Решила подождать 1 год, чтобы досдать ЕГЭ и поступить в другой институт, но для этого ничего не делает, не готовится, не ищет работу (чтобы оплатить подготовительные курсы и платить за институт). Ничего не хочет, говорит всё потом и потом, а время-то идет. Сидит целый день в комнате и ничего не делает. Разговаривала с ней и по-хорошему и по-плохому ничего не помогает. Как мне найти подход к ней?
Девушка переживает кризис. Поговорите с ней не об ее обязанностях,а о том ,что чувствует она, и что у нее на душе,расскажите о своих чувствах и жизни. Вы отдалены. Вообще-то у нее действительно время еще есть и не мало...а неудачи каждый переживает по-своему и в своем темпе