Консультации / Психология и психиатрия

Проблема во взоимоотношении

Добрый день! Мы с мужем в браке больше года. После свадьбы он кардинально изменился. Он кричит, ругает, говорит все что ему приходит на голову. Много дней и ночей пошли в слезах. И вообще не жалеет, когда я в слезах. Даже если он начал первым, всегда я отступаю. Очень люблю его, не хочу потерять. У нас еще не появился ребенок. Как не стараемся, не получается. Были у врача, консультировались. Он говорит что это все из-за этого. И станет хорошим, если у нас будет ребенок. Я знаю, и он говорит, что очень меня любит. Когда не ссоримся все хорошо. Но меня мучает одно, возможно ли мы всю жизнь будем жить так же? Как мне вернуть его состояние до замужества? С уважением, ...
Здравствуйте! Если муж так говорит,значит в вас он видит не любимую женщину,а просто инкубатор для вынашивания будущего ребенка. И не факт,что он изменится после рождения малыша,так как семья будет переживать кризис развития.а он даже кризис супружества не переносит. Думаю,что ребенок не рождается еще и потому,что вам плохо. Вы не в состоянии в таких условиях взаимоотношения выносить здорового ребенка.так как это хронический стресс,страх ссор и страх гневливого мужа. Вы к сожалению находитесь в системе морального давления и насилия со стороны супруга.