Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте. В 5,5 месяцев начала вводить прикорм ребенку, в течение месяца овощи освоили. кормила всегда в 12-13 часов (обед). Потом ребенок заболел и во время болезни от прикорма отказалась, только ГВ. Сейчас дочке уже год, ест очень плохо, в основном ГВ. Даю уже почти все с общего стола, но съедает она 2-3 ложки, детские каши и пюре не ест вообще, из бутылочки не пьет, соску не сосет. Нужно выходить на работу, как мне быть? как научить ее есть?
Здравствуйте! у ребенка все хорошо по части работы желудочно-кишечного тракта? зубы есть? новые не режутся в данный момент? творожок, йогурт кушает? каши не ест разводные, а если перемолоть и сварить? не ест пюре из баночек, а если сделать рагу из тушеных овощей? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся