Консультации / Педиатрия

Нарушение календаря прививок

Здравствуйте, у нас пропущена 1-ая вакцина БЦЖ. Я в род. Доме написала отказ в связи с тем, что нам стали задерживать выписку, а причины не объясняли, потом я у м/с узнала, что у ребёнка был лейкоцитоз в ОАК (29х10*) и я решила не рисковать. 29 августа ребёночку будет 1 мес, подскажите пожалуйста, когда теперь лучше всего стоит делать БЦЖ?
Здравствуйте! В этой ситуации обратитесь к грамотному иммунологу, он составит план вакцинации и назначит анализы, чтобы удостовериться, что ребенок полностью здоров и прививку делать можно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся