Консультации / Психология и психиатрия

Гиперактивный ребенок

Здравствуйте, меня зовут Лариса моего сына Виктор. Нам сейчас шесть лет, но психологическое развитие на 3-3.5 года. Помогите пожалуйста. Как мне развить его? В нашем городе психологи не знают что делать, у нас не полная семья я одна воспитываю сына и возможности ездить в другие города к специалистам нету. Я делаю все что в моих силах, но так как нет специального образования мы продвигаемся очень медленно.
Найдите в инете сайт для родителей ,имеющих детей с задержкой психического развития. Там много методов для таких детей. Пробуйте. Учитесь.Если в городе есть психолги,то они должны знать, что и как в каком случае делать. Но для вас скорее нужны специальные педагоги - дефектологи. Удачи.