Консультации / Психология и психиатрия

Нет сил

Здравствуйте. Меня беспокоит мое состояние в последние два года. За что бы я не взялась, я не довожу дела до конца. Начинаю активно, но моей активности хватает всего на пару месяцев. Кажется у меня мысли хорошие, но в жизнь их воплотить не хватает сил. Так у меня было с изучением языков, с походом в спортзал, гончарное искусство и т.д. Может быть у меня затяжная депрессия, на фоне потери близкого человека? Иногда, я думаю, что у меня включена программа на собственное самоуничтожение. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.
Здравствуйте. я хотела бы помочь,однако такого рода помощь оказывается только очно. Обратитесь на телефон доверия для начала. Его можно узнать,если позвонить в вашу соц.службу. Все бдет хорошо,главное,что Вы не хотите мириться с вашим нынешним состоянием. А то, что вы начинаете и не заканчиваете процес может просто подтверждать вашу особенность личностную - на свете примерно треть людей,предпочитающих в жизни и в деле процесс . а не результат.а вы еще и начинать любите! Все хорошо. УДАЧИ.