Консультации / Диетология

Подскажите

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой рост 158, вес 55, год назад родила, сколько я сейчас должна весить? И какие продукты питания самые калорийные?
Ваш вес в норме. Калорийность продуктов можно узнать в специальных таблицах калорийности. Скачайте любую таблицу в интернете. С ее помощью легко рассчитывать калорийность рациона.